Эмилия, Родитель
Хочу сказать огромное спасибо педагогам и администрации детского сада № 165 за их работу с подрастающим поколением. Проходила сегодня мимо детского сада, куда ходили мои дети, а сейчас ходят внуки. Шла во время прогулки и даже остановилась понаблюдать. Педагоги организуют подвижные игры, проводят беседы о изменениях в природе, тут же идет и трудовое воспитание и девочки наводят порядок на веранде, несколько мальчишек рассматривают и активно обсуждают найденного насекомого. Шумно, весело и продуктивно, никто не уйдет с такой прогулки без новых знаний и впечатлений. Спасибо Вам за Ваш труд!
22.04.2024, 17:02
Иванов Кирилл Михайлович, Родитель
Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам детского сады №165. Хотим отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку и каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые педагоги, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В детском саду царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В саду чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. У детей есть возможность заниматься дополнительными образовательными услугами, такими как танцы, математика, обучение грамоте, шахматы, футбол, тхэквандо, рисование, ЛФК, куборо, посещать бассейн. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо!
04.04.2024, 08:12
Васильева Дарья Михайловна, Родитель
Детский сад очень нравится! Педагоги отличные, творческие, видно, что работают с большим интересом. Очень много различных мероприятий для детей и родителей. Прекрасно оформлена территория и группы детского сада. Отдельная благодарность администрации детского сада. Сад просто высший класс!
16.02.2024, 10:26
Медведева Ольга Анатольевна, Родитель
Очень довольна садиком
18.11.2020, 19:57
Боднарь Надежда Геннадьевна, Педагог
Самый лучший детский сад!!
03.04.2020, 17:14